Болотникова Светлана Михайловна

Болотникова Светлана Михайловна

Министр образования и науки Удмуртской Республики
Колударова Ольга Павловна

Колударова Ольга Павловна

зам. директора Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации
Крохина Ирина Геннадьевна

Крохина Ирина Геннадьевна

заместитель министра образования и науки Удмуртской Республики
Макарычева Ирина Николаевна

Макарычева Ирина Николаевна

внештатный советник Председателя Правительства УР по вопросам кадровой политики

Кондаков Александр Михайлович

Кондаков Александр Михайлович

Директор компании «Мобильное Электронное Образование»
Фоминов Михаил Александрович

Фоминов Михаил Александрович

Первый заместитель министра информатизации и связи Удмуртской Республики
Уразов Роберт Наилевич

Уразов Роберт Наилевич

Генеральный директор Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскилс Россия)»
Растворов Дмитрий Александрович

Растворов Дмитрий Александрович

Директор по развитию бизнеса ЯндексПросвещение

Бочаров Сергей Владимирович

Бочаров Сергей Владимирович

Руководитель представительства Агентства стратегических инициатив в ПФО
Шандровский Ярослав Викторович

Шандровский Ярослав Викторович

Директор по развитию EF Education First Russia
Рытов Алексей Иванович

Рытов Алексей Иванович

ректор ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования»
Федосеев Алексей Игоревич

Федосеев Алексей Игоревич

Руководитель направления юниоров союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Шаклеин Михаил Викторович

Шаклеин Михаил Викторович

руководитель Бюро «Экспертное решение», коуч, игропрактик, консультант по организационным изменениям
Дьячкова Мария Валентиновна

Дьячкова Мария Валентиновна

бизнес-тренер Учебного центра ПАО Сбербанк
Зиганшина Евгения Викторовна

Зиганшина Евгения Викторовна

старший менедежер по обучению Учебного центра ПАО Сбербанк
Фаттахова Надежда Вячеславовна

Фаттахова Надежда Вячеславовна

руководитель проекта по развитию Бюро «Экспертное решение», г. Ижевск

Суслова Марина Викторовна

Суслова Марина Викторовна

Руководитель образовательного проекта «Яндекс.Лицей»
Прудковская Ольга Марковна

Прудковская Ольга Марковна

руководитель FabLab Московского Политеха, преподаватель проектной смены «Большие вызовы», судья Олимпиады НТИ
Менников Владимир Евгеньевич

Менников Владимир Евгеньевич

исполняющий обязанности директора ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр», г. Москва
Бякова Римма Римовна

Бякова Римма Римовна

руководитель Регионального модельного центра Удмуртской Республики

Чукавин Илья Юрьевич

Чукавин Илья Юрьевич

начальник Управления стратегического развития и продвижения банковских продуктов АКБ «Ижкомбанк» (ПАО)
Дмитриев Анатолий Анатольевич

Дмитриев Анатолий Анатольевич

начальник отдела по работе с клиентами АКБ «Ижкомбанк»(ПАО)
Суркина Елена Валерьевна

Суркина Елена Валерьевна

руководитель проекта «Моя школьная карта» ООО «ИКБ -Расчетные Системы»
Голзицкая Алена Александровна

Голзицкая Алена Александровна

психолог ООО «Международный Психологический Центр» (г. Москва), преподаватель психологии, системный семейный психотерапевт, дипломированный специалист в области решения личностных проблем, трудностей в детско-родительских и супружеских отношениях

Идрисов Ранис Анварович

Идрисов Ранис Анварович

Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы», руководитель РМЦ, г.Казань
Разумова Анжелика Борисовна

Разумова Анжелика Борисовна

директор Регионального модельного центра дополнительного образования детей в Ярославской области, г Ярославль
Кулик Ольга Николаевна

Кулик Ольга Николаевна

заместитель директора ГАУДО Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования», руководитель Регионального модельного центра, г.Сыктывкар
Блинова Елена Рудольфовна

Блинова Елена Рудольфовна

первый проректор, проректор по научной и инновационной работе АОУ ДПО УР «Институт развития образования», канд. пед. наук, координатор региональных проектов по повышению качества образования

Гребенкин Дмитрий Юрьевич

Гребенкин Дмитрий Юрьевич

доцент кафедры воспитания и социализации АОУ ДПО УР «Институт развития образования», доцент кафедры клинической психологии и психоанализа УдГУ, канд. психол. наук, практикующий психотерапевт
Чикурова Марина Викторовна

Чикурова Марина Викторовна

проректор по организационно-методической работе, и.о. зав. кафедрой управления и экономики образования АОУ ДПО УР «Институт развития образования», канд. пед. наук
Стрижова Елена Александровна

Стрижова Елена Александровна

директор центра педагогического мастерства АОУ ДПО УР «Институт развития образования»
Скопкарева Светлана Леонидовна

Скопкарева Светлана Леонидовна

зав. аспирантурой АОУ ДПО УР «Институт развития образования», канд. филол. наук, доцент

Варначева Анна Геннадьевна

Варначева Анна Геннадьевна

канд. Пед. наук, доцент кафедры воспитания и социализации АОУ ДПО УР «Институт развития образования»
Макарова Ирина Вениаминовна

Макарова Ирина Вениаминовна

зав. кафедрой воспитания и социализации АОУ ДПО УР «Институт развития образования», канд. пед. наук
Комарова Ольга Владиславовна

Комарова Ольга Владиславовна

ст. преподаватель кафедры педагогики и психологии АОУ ДПО УР «Институт развития образования», руководитель регионального проекта «Сетевой наставник»
Удалова Алена Сергеевна

Удалова Алена Сергеевна

старший преподаватель кафедры специального образования АОУ ДПО УР «Институт развития образования»

Киршина Лариса Николаевна

Киршина Лариса Николаевна

методист центра развития тьюторских практик АОУ ДПО УР «Институт развития образования», психолог-консультант, профессиональный медиатор, психодраматист
Тукмачева Елена Анатольевна

Тукмачева Елена Анатольевна

ст. преподаватель кафедры воспитания и социализации АОУ ДПО УР «Институт развития образования», руководитель регионального проекта по профориентации обучающихся
Борлукова Наталья Владимировна

Борлукова Наталья Владимировна

методист центра этнокультурного образования АОУ ДПО УР «Институт развития образования», соруководитель регионального проекта «Сетевой наставник»
Пономарева Наталья Леонидовна

Пономарева Наталья Леонидовна

директор МБУ «Центр столичного образования»

Русанова Екатерина Вячеславовна

Русанова Екатерина Вячеславовна

Заместитель директора МАУ ИМЦ «Альтернатива»
Соловьева Наталья Валерьевна

Соловьева Наталья Валерьевна

Заместитель директора МАУ ИМЦ «Альтернатива»
Карпеченкова Светлана Рудольфовна

Карпеченкова Светлана Рудольфовна

Руководитель сектора оценки качества образования МАУ ИМЦ «Альтернатива»
Шарова Ирина Александровна

Шарова Ирина Александровна

Ведущий специалист сектора информационно-методического сопровождения введения стандартов в дошкольном образовании МАУ ИМЦ «Альтернатива»

Луканина-Михалева Валерия

Луканина-Михалева Валерия

Руководитель проектов АО «ЭЛТИ-КУДИЦ»
Тамбовцева Татьяна Сергеевна

Тамбовцева Татьяна Сергеевна

Специалист сектора информационно-методического сопровождения введения стандартов в дошкольном образовании МАУ ИМЦ «Альтернатива»
Исламова Резеда Альбертовна

Исламова Резеда Альбертовна

Специалист сектора информационно-методического сопровождения введения стандартов в дошкольном образовании МАУ ИМЦ «Альтернатива»
Комлева Ольга Геннадьевна

Комлева Ольга Геннадьевна

заместитель директора БПОУ УР «Удмуртский республиканский социально – педагогический колледж»

Ерофеева Нина Юрьевна

Ерофеева Нина Юрьевна

профессор, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики и педагогической психологии, зав. базовой кафедрой Управление процессами в образовании ФГБОУ ВО «УдГУ»
Пухарева Елена Александровна

Пухарева Елена Александровна

директор МБОУ «СОШ № 69»
Никитина Марина Викторовна

Никитина Марина Викторовна

директор МАОУ Гимназия № 56
Мельникова Мария Сергеевна

Мельникова Мария Сергеевна

доцент кафедры Экономической теории и Предпринимательства УдГУ, методист МБУ «Центр столичного образования»

Мельникова Ирина Анатольевна

Мельникова Ирина Анатольевна

заместитель директора МБОУ "ИТ- лицей №24"
Грудцина Ольга Михайловна

Грудцина Ольга Михайловна

заместитель директора по ИТ МБОУ "ИТ- лицей №24"
Овчинникова Анна Владимировна

Овчинникова Анна Владимировна

д.э.н., заведующий кафедрой Экономической теории и Предпринимательства УдГУ, Общественный представитель АСИ УР по направлению «Молодые профессионалы»
Зорин Алексей Дмитриевич

Зорин Алексей Дмитриевич

учитель истории и обществознания МБОУ «Кадетская школа», победитель муниципального конкурса «Педагогический дебют», лауреат всероссийского конкурса «iУчитель», победитель конвейера проектов «Территория смыслов»

Косолапова Инесса Васильевна

Косолапова Инесса Васильевна

директор Республиканского ресурсного центра системы образования ГАУ ДПО «Институт развития образования Республики Башкортостан»
Причинин Алексей Евгеньевич

Причинин Алексей Евгеньевич

кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой Теории и методики технологического и профессионального образования УдГУ
Зубкова Светлана Викторовна

Зубкова Светлана Викторовна

мастер производственного обучения БПОУ УР «Ижевский машиностроительный техникум», сертифицированный эксперт Ворлдскиллс по компетенции «Графический дизайн»
Морозова Жанна Владимировна

Морозова Жанна Владимировна

кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессионального образования АОУ ДПО УР «ИРО»

Емельянова Екатерина Александровна

Емельянова Екатерина Александровна

заведующая кафедрой профессионального образования АОУ ДПО УР ИРО, руководитель Регионального координационного центра (РКЦ) движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в УР
Костюкова Елена Викторовна

Костюкова Елена Викторовна

преподаватель БПОУ УР «Сарапульский педагогический колледж», победитель конкурса «Педагог года Удмуртии – 2018» в номинации «Педагог профессиональной образовательной организации»
Колчина Елена

Колчина Елена

координатор Ассоциации развития города Ижевска, член дирекции Акселератора проектов ФАСТ.Революция, г.Ижевск
Сивцев Николай Сергеевич

Сивцев Николай Сергеевич

доктор технических наук, профессор, директор Института непрерывного профессионального образования ИжГТУ им. М.Т. Калашникова

Морозова Ирина Александровна

Морозова Ирина Александровна

руководитель Центра образования одаренных детей Удмуртской Республики
Тюрикова Наталья Сергеевна

Тюрикова Наталья Сергеевна

координатор Центра образования одаренных детей Удмуртской Республики
Волковская Ирина Ивановна

Волковская Ирина Ивановна

старший преподаватель кафедры начального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования (г. Санкт-Петербург)
Саратовский Виталий Юрьевич

Саратовский Виталий Юрьевич

ведущий методист ЦУиИТ корпорации "Российский учебник"

Сурдин Владимир Георгиевич

Сурдин Владимир Георгиевич

кандидат физико-математических наук, доцент физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, старший научный сотрудник Государственного астрономического института им. П.К. Штернберга (МГУ), член Международного астрономического союза, член Бюро Научного совета РАН по астрономии, почетный работник образования г. Москвы
Паволоцкий Александр Владимирович

Паволоцкий Александр Владимирович

старший методист проекта "Яндекс.Лицей"
Матасова Юлия Сергеевна

Матасова Юлия Сергеевна

генеральный директор ЗАО «Дидактические системы»
Першина Ксения Станковна

Першина Ксения Станковна

тьютор Центра лингвистического образования АО «Издательство «Просвещение», преподаватель английского и немецкого языков

Евдокимова Антонина Олеговна

Евдокимова Антонина Олеговна

кандидат педагогических наук, старший научный сотрудник отдела начального образования ИСМО РАО (г. Москва)
Кузьмин Алексей Леонидович

Кузьмин Алексей Леонидович

сертифицированный тренер LEGO Academy
Федотов Владимир Алексеевич

Федотов Владимир Алексеевич

директор регионального развития ЗАО «ДиСис»
Корнильев Игорь Николаевич

Корнильев Игорь Николаевич

кандидат физико-математических наук, руководитель центра проектно-исследовательской и инновационной деятельности при ГАОУ АО ДПО "Институт развития образования", автор УМК по физике издательства ООО "БИНОМ. Лаборатория знаний"

Горячев Александр Владимирович

Горячев Александр Владимирович

кандидат педагогических наук, лауреат премии Правительства РФ в области образования за 2008 год, авто УМК по информатике для начальной школы, советник генерального директора по развитию ООО «БИНОМ. Лаборатория знаний»
Кожина Лилия Анатольевна

Кожина Лилия Анатольевна

директор БПОУ УР «Удмуртский республиканский социально – педагогический колледж»
Кривоногова Екатерина Анатольевна

Кривоногова Екатерина Анатольевна

директор АПОУ УР «Техникум радиоэлектронники и информационных технологий им. А.В. Воскресенского»
Мерзлякова Галина Витальевна

Мерзлякова Галина Витальевна

доктор исторических наук, профессор, Председатель совета ректоров ВУЗов Удмуртии, ректор Удмуртского государственного университета